Ребенок чешет ступни

С неделю назад ребенок 3г начал чесать ноги, думали аллергическое что-то Все ступни покрыты язвами как от укусов , ещё расчесал сильно Были у дерматолога сдали соскоб на чесотку - отрицательный . но все равно назначили суспензию от нее. Больше нигде не чешет Что это может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Перед высыпаниями ребенок не болел орви?Представьте ссылку на снимки стоп,ладоней ,туловивища.