Анализ крови ОАК+ СОЭ+микроскопия при выявлении патологии+ ретикулоциты — вопрос №2043322
Добрый день. Пожалуйста помогите расшифровать анализ крови. Девочка 12 лет, здорова, вирусных заболеваний в открытой форме недавно не переносила. Кровотечений не наблюдалось. Менструация 2 недели назад. Пришли к педиатру с жалобами на периодическую головную боль (раз в неделю) Режим соблюдаем, питание разнообразное. Подскажите, в каком направлении двигаться?
Возраст: 12
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!