Средство от курения

Добрый день! Мой супруг решил бросить курить. Судя по тому , что у него пахнут только пальцы правой руки, а со рта сильно не пахнет, предполагаю, что он не врёт и действительно не курит, а стреляет сигареты на работе у коллег только в период стресса. Так как может месяц и более не курить ( в отпуске мы бок о бок , и не курил). Говорит он, что когда коллеги собираются на корпоратив, они курят и он не может устоять, и тоже курит одну-две сигареты за месяц Вопрос: Какие существуют препараты, чтобы устранить эту тягу к курению и побороть зависимость окончательно.

Вы путаете психологическую тягу к никотину с физиологической.
От физиологической тяги (физическая и психическая зависимость) существуют препараты, а вот от психологической тяги не существует препаратов и их в принципе создать невозможно, т.к. психологическая тяга - это идея в голове, что сигарета чем то может помочь в его жизни. Идею можно поменять только при помощи психотерапии.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю материалы на эту тему