Почему болит стопа
Месяц назад на тренировке по каратэ я отрабатывала удары и нанесла удар противнику стопой правой по локтю противника и после этого был синяк, отёк сильный в течение полторы недели, а затем всё прошло и появилось какое-то новообразование чуть выше малоберцовой кости, при пальпации появляются боли, при длительной ходьбе появляются боли в вечернее время, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. На самом деле там может быть все, что угодно. Очень мало объективных данных. Сделайте МРТ, тогда все станет ясно.
Принятый ответ
? Добрый день
? Гадать можно долго
? Но можно поступить проще: обратиться в травмпункт или поликлинику и выполнить рентген
? А также нужно УЗИ мягких тканей данной области
Принятый ответ
Здравствуйте, образование на ощуп какой плотности? при пальпации местно температура кожных покровов не повышена?
Виталий Сергеевич, при пальпации твердое, как кость, кожные покровы горячие
Может быть фибромка, но то требует уточнения инструментальными методами. Точнее всего будет сделать МРТ.