Расшифровка анализов мочи и крови

В годик сдали общие анализы крови и мочи. Подскажите, пожалуйста, все ли в норме? Мочу собирали с вечера и мало собрали. К педиатру пока не записывались, хотелось бы понимания, полную расшифровку анализов

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, готово

Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Общий анализ мочи в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы не прикрепили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Александровна, готово

Моча в норме,
Кровь тоже в норме.
Сдавали в рамках комиссии? Жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Александровна, да , все в норме , жалоб нет

Поняла, по анализам всё отлично. Наблюдения в динамике не требует

Принятый ответ

Добрый вечер, Екатерина. Ознакомилась с файлами . Общий анализ крови без признаков воспаления, анемии нет , тромбоциты в норме . Лимфоциты преобладают над уровнем нейтрофилов до 5 лет . Общий анализ мочи без признаков воспаления. Отличные результаты. Не болейте. Принимайте витамин д ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина, общий анализ мочи в норме, по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, тромбоциты в норме, лейкоциты, соэ в норме воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!