Что вас беспокоит?

Мёртвая поза весса

Муж.25.рост 173 вес 90.4. Эндоморф. Ем дробно, занимаюсь дома( типо кросфита) + кардио утром и вечером 5/2. Алкоголя нет в жизни только стики (айкос). Сладкое не ем месяц. Доп. пью l-карнитин и мультиПРОТЕИН. Старт был хорошим -1.5 кг каждые 5 дней, сейчас прошло 5 дней сбросил только 0.5. ЭТО ЧТО ТАКОЕ? Как ускорить сбор весса? P/s интенсивность тренировок возросла, занимаюсь по приложению бег в том числе. Не объедаюсь. Больше полугода назад весил 75 кг, набрал в следствии того, что сидел дома, не работал, ел и пил всё что есться и пьётся. Депрессивного словил. Спортом занимался с 17 по 18 лет, домашняя тяжёлая атлетика с мужиками из гаража (гараж стилистически окрасить)

Тонзилит Гастрит
25 лет
12 Апреля 2024·Просмотров: 83·Захар

Здравствуйте

Исключайте ключевые дефициты, которые могут тормозить снижение веса: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ – для исключения того, что ферритин будет ложно завышен на фоне какого-то воспалительного процесса), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.