Гепатит с обнаружение

Здравствуйте, какие нужно сдать анализы, для того, чтобы прийти на прием к инфекционисту, для определения полной картины болезни. Обнаружился антитела к гепатиту с, человек весь желтого цвета, помимо узи брюшной полости, что еще нужно сдать, чтобы потом уже не бегать?

Здравствуйте! С таким состоянием лучше лечь в больницу, это может быть острый гепатит, там сделают все анализы. Нужно клинику и биохимию крови, генотип, маркеры гептаита В.