СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь на 20 недели беременности

Добрый день. Вчера вечером поехали с работы на машине и наехали на кочку, было неприятно и сразу зажгло внизу. Приехала и пошла в туалет, обнаружила несколько капель крови. Больше ничего не было. Единственное пинался ребенок наиболее активно, чем в предыдущие дни. Вопрос. Нужно ли ехать на осмотр или просто дать покой?

24 года
12 Апреля 2024·Просмотров: 115·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, вам лучше обратиться на очный осмотр к гинекологу и сделать УЗИ, несколько капель крови опасности не несут , но все таки нужно проконтролировать .

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, нужно ехать в приёмный покой
Срок уже не малый
Нужен осмотр и узи сегодня

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Да,лучше очно обратиться к врачу и выполнить узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую обратиться планово к гинекологу в женскую консультациб для осмотра.
Если выделения повторяться, Транексам 500мг 3 раза в сутки и обращаться в стационар.
В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу или Папаверин ректально 2-3 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ, нужно исключить гематому

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.