Боли в костях, слабость

Добрый день. 23 года, девушка. На протяжении +- месяца появились боли в различных костях тела. Сначала были в коленке (там какая-то шишка уже около 1,5-2 лет, по узи ничего не понятно, не растет, болит иногда). Затем начали болеть руки от предплечия до кисти, иногда просто кисти и сложно стало напрягать их (появляется боль и сил не хватает). По общему состоянию- слабость, тошнота, тяжело что-либо делать, отсутствие аппетита, по ночам жуткая потливость (приходится менять футболку, простыня и одеяло мокрые насквозь). Иногда как будто разные лимфоузлы побаливают. Выпадают волосы. Температуры кажется нет, максимум 37,3. Травм, ушибов, переломов и тд не было Из постоянных препаратов - принимаю Сертралин (Золофт). По анализам (напишу только выделенные показатели): мочевая кислота 121, холестерин 5,65, гемоглобин 112, лимфоциты %48, эозинофилы %0,5, нейтрофилы %46,8, распределение эритроцитов по оъему (коэф.вариации) 16,2, гематокрит 35,5, гемоглобин в эритроците 24,2. Рост 162, вес 48. Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться, и может какие анализы/исследования еще сделать? Спасибо.

тонзиллит
23 года

Здравствуйте! Ваше состояние больше похоже на гиповитаминоз D и гипокальциемию. Попробуйте сдать анализы на витамины и биохимический анализ на ионный спектр (K, Na, Ca, P).