Сыпь на животе

Здравствуйте. Ребенку 1 год . Дня 4 назад появилась сыпь на животе , сначало было пару пятен на животике , а сейчас прям сыпь . Не которые как прыщики выглядят с белой головкой. Не пойму алергия это или потничка. Ребёнок не чешет это место. Нужно что то подавать ребёнку? Фенистил может ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день !
Сыпь скорее всего из-за того что ребенок перегревается ( больше воздушных ванн и соблюдение температура в помещении 22 градуса влажности 50-60 !
Место лосьон неотанин 2 раза в день и плюс эмо ленты Липобейз 2 раза в день длительно

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина . Посмотрела файл , похоже на аллергическую реакцию. Что пробывали нового ? Можно подавать фенистил 2 капли на кг веса или зиртек / зодак 5 капель 1 раз в день, местно элидел 2-3 раза в день на 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, из нового пробовали на днях ряженку агуша

До этого молочное что вводили , реакции не было ? Ряженка со вкусом ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, до этого не было . Ряженка без добавок.

Может на неё так , не зашла . Попробуйте уберите на две недели , потом дадите ещё попробовать .