ФГДС + Дицетел, не предупредила врача о препарате

Здравствуйте. Недавно делала ФГДС и забыла предпуредить врача, что принимаю препарат Дицетел по назначению проктолога (СРК). На эндоскопию пришла с жалобами на периодические боли в желудке. Эндоскопит сказал, что у меня всё в идеальном состоянии, не к чему придраться, никаких паталогий не выявлено. Я рада, но переживаю, не мог ли Дицетел как-то повлиять на истинную картину, из-за чего врач что-то пропустил, ведь я его не предупредила?

Астма
32 года

Здравствуйте! Препарат Дицетел на влияет на результаты ФГДС.

Благодарю вас за ответ ?

На здоровье!