КТГ на сроке 31.4

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сейчас лежу в роддоме на сохранение. Положили меня из-за укорочения шейки матки. Каждый день меня обследуют и проводят процедуры. В роддоме первый раз мне сделали КТГ. Но не расшифровали результат. Лечащий врач забегает в палату, уделяет каждой беременной по минуте и убегает. Про мои анализы она говорит, что всё в норме. Я не допрашиваю. Так как беременных много, а она одна. Главное, что я здесь под присмотром. Но всё таки решила написать сюда, помогите расшифровать КТГ. Действительно всё в норме? Или если какие-то отклонения?

Нет
33 года

Здравствуйте.
Прикрепите фото ленты

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна,
не сделала фото самой ленты, подумала, что нужны только цифры в конце

По фото видно и ленту
Я оценивала кусочек ленты, который видно

Запись хорошая.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, скажите, пожалуйста, а какая должна быть вариабельность на сроке 31.4 в норме? Децелераций не должно быть вообще?

Принятый ответ

Децелераций быть не должно.
Вариабельность выше 6

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Татьяна, здравствуйте!

Можете саму запись прикрепить? Где график записывается

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, я сделала только фото цифр, которые в конце выходят. Саму ленту не сфотографировала

Принятый ответ

Татьяна, по заключению все хорошо. Базальный ритм и вариабельность в норме. Децелераций нет. Акцелерации имеются. Тот кусочек, что вижу на фото, тоже хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень хорошие показатели. Признаки гипоксии не выявлено.
Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!