Плохой секс

Здравствуйте! Появилась проблема ,плохая эрекция ,бывает стоит но плохо ,бывает стоит и падает .может вообще не встать ..анализы не сдавал ещё ,хотелось бы узнать причину ,похоже ли это на простату ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Партнёрша постоянная?

Галина Александровна, да жена ! Одна всегда

Галина Александровна,похоже на простату ли?

А ещё есть жалобы? С мочеиспусканием есть расстройства?

Галина Александровна, прям проблем нет ,но бывает нужно потрудится но не сильно

Тогда проверить нужно микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса в предстательной железе.
Если не обследовались ранее, то ПЦР соскоб на все ИППП.
Сейчас можно пропить простамол Уно по 1 капсуле 1 раз в день в течение 3 месяцев. Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев.

Галина Александровна, возможно простата да ? На этом половая жизнь закончила?

Не паникуйте. Просто проверьте. Чаще всего причины психологические.

Галина Александровна, спасибо...буду проверятся

Пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый вечер. Как давно жалобы у вас? Что по вашему мнению послужило толчком к данным жалобам? Утренние эрекции Сохранены? Либидо?

Луиза Римихановна, утренняя эрекция сохранена на 80%где то !!!!либидо присутствует

Луиза Римихановна, здравствуйте

Простата скорее тут не причем,видимо имеет место Быть психологический фактор.Тем не менее ,обследоваться стоит.Сдайтеикровь на гормоны:ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон.Из препаратов:
-Тадалафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней
-Эффекс нейро по капсуле 3р/с 1 месяц.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Простата маловероятно. Чаще всего психосоматика.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2 месяцев.
Всё нормализуется. Если иначе, то проверить гормональный статус.

Владимир Александрович, было время когда много нервничал ,переживал ...неужели это все так повлияло

Ещё как может!