Консультация уролога /

Плохой секс — вопрос №2045780

Здравствуйте! Появилась проблема ,плохая эрекция ,бывает стоит но плохо ,бывает стоит и падает .может вообще не встать ..анализы не сдавал ещё ,хотелось бы узнать причину ,похоже ли это на простату ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Партнёрша постоянная?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да жена ! Одна всегда

Клиент
Галина Александровна,похоже на простату ли?
Уролог, Андролог
А ещё есть жалобы? С мочеиспусканием есть расстройства?
Клиент
Галина Александровна, прям проблем нет ,но бывает нужно потрудится но не сильно
Уролог, Андролог
Тогда проверить нужно микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса в предстательной железе.
Если не обследовались ранее, то ПЦР соскоб на все ИППП.
Сейчас можно пропить простамол Уно по 1 капсуле 1 раз в день в течение 3 месяцев. Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев.
Клиент
Галина Александровна, возможно простата да ? На этом половая жизнь закончила?
Уролог, Андролог
Не паникуйте. Просто проверьте. Чаще всего причины психологические.
Клиент
Галина Александровна, спасибо...буду проверятся
Уролог, Андролог
Пожалуйста.
Андролог, Уролог
Добрый вечер. Как давно жалобы у вас? Что по вашему мнению послужило толчком к данным жалобам? Утренние эрекции Сохранены? Либидо?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, утренняя эрекция сохранена на 80%где то !!!!либидо присутствует
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте
Андролог, Уролог
Простата скорее тут не причем,видимо имеет место Быть психологический фактор.Тем не менее ,обследоваться стоит.Сдайтеикровь на гормоны:ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон.Из препаратов:
-Тадалафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней
-Эффекс нейро по капсуле 3р/с 1 месяц.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Простата маловероятно. Чаще всего психосоматика.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2 месяцев.
Всё нормализуется. Если иначе, то проверить гормональный статус.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, было время когда много нервничал ,переживал ...неужели это все так повлияло
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ещё как может!