Гсг
Здраствуйте? я бы хотела узнать я делала на 7 день цикла гсг слевой сстороны 2014 году удалили трубу а с правой стороны сказали капюличка где то есть проходимость возможно ли забеременеть с такой проходимости труб
Здравствуйте! Возможность есть, но повышен риск повторной внематочной беременности.
Добрый вечер! Вероятность внематочной беременности очень велика, к сожалению...