В результатах исследования отклонения от нормы

Здравствуйте. Пришли результаты исследований (мазки), по нескольким показателям отклонения. Меня это пугает, так как уже есть онко. Переживаю. На прием ещё не скоро. Вначале февраля были месячные как обычно, через две недели после окончания начались снова, очень обильные, было очень много сгустков, но не болезненные. В марте все как обычно. В целом жалоб нет.

Медуллярный рак щитовидной железы.
30 лет

Здравствуйте. Результатов пока не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Татьяна Сергеевна, забыла прикрепить результаты. Сейчас добавила.

У Вас всё в норме, лечение не требуется никакое

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Татьяна Сергеевна, а почему эритроцитов много?

Принятый ответ

Эритроциты это кровяные клетки, может быть сдавали онкоцитологию в тот же день