Блокада правой ножки пучка Гиса

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в заключении написано нарушение проводимости в системе правой ножки пучка Гиса. Интересует вопрос: это полная или неполная блокада правой ножки пучка Гиса? И есть ли ещё какие либо отклонения от нормы?

40 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте я вообще не вижу блокады у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Гульнара Рафиковна, просто в заключении написано, что нарушение проводимости в системе правой ножки пучка Гиса, поэтому и подумал что это блокада.

Принятый ответ

Нет это не блокада, не переживайте