Температура держится три недели после операции и отделяемое в дренаж не заканчиваетя
Три недели назад сделали операцию, удалили опухоль на бедре. С тех пор температура с 37.2 до 37.4 каждый день и отделяемое продолжает выделяться в дренаж, его еще не сняли. Это нормально и сколько еще может продолжаться
Здравствуйте!
Почему дренаж не снимают?!
УЗИ мягких тканей делали?
Дмитрий Юрьевич, УЗИ после операции не делали. Не снимаютпотому что говорят отделяемого еще много
Надо сделать УЗИ!
А самое главное — пока дренаж не снимут, отделяемое будет ?
Дмитрий Юрьевич, завтра пойду на перевязку попрошу УЗИ и сдать кровь. Врач смотрит, чтобы отделяемое уменьшилось, тогда могут снять дренаж. Меня беспокоит температура, уже три недели 37,2-37,3. Последние дни 37,4