Болит язык — вопрос №204643
Здравствуйте, мучаюсь уже пол года и все хуже и хуже. Ходила к врачам все относятся поверхностно и никто не сказал что со мной. Часто писала сюда, но все пишут другое, и сейчас заболел язык. Я подозревала рак у себя, но все писали что это не так, лимфоузлы, боль и гемоглобин. Это все симптомы рака. Стала потеть при физических упражнениях, хотя раньше вообще не потела. Скажите какие анализы сдать и куда идти чтобы выявить рак языка
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!