Гэрб. Эрозии в пищеводе

На фгдс эрозивный рефлюкс - эзофагит. Нашли хеликобактер. Заканчиваю приём антибиотиков.нольпаза 20. Утро и вечер. Флемоксин салюта 1000 утро и вечер. Вильпрофен салютаб. Утро и вечер. Де нол 120 2 т утро и вечер. Ребагит 100 3 раза в день альфазокс 3 раза в день. Энтерол 2 раза Что мне принимать дальше от эрозии в пищеводе?

Нет
56 лет

Здравствуйте! Далее продолжить Нольпазу 20мг 2 раза в день до 1,5 месяцев-далее 20мг утром натощак 14 дней; Ребагит до 1 месяца; Альфазокс по 1 саше на ночь до 1 месяца; Пробиолог- форте по 1 капс в сутки 30 дней.