Рот не открывается,болит сустав — вопрос №2046588
Здравствуйте, у меня долгое время щёлкал сустав, потом щёлканье превратилось появилась боль и теперь плохо открывается рот ,на два пальца и боль ,делала КТ ,по КТ все нормально ,понимаю что это дисфункция внчс ,но что делать , у меня нет в городе ортодонта и гнатолога, живу в зоне сво .
Возраст: 34
Хронические болезни: Гипотериоз,мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!