Задержка после Эскапела

Добрый день! Подскажите пожалуйста по воздействию и побочкам после Эскапела. В декабре была выпита таблетка за 2-3 дня до овуляции, после этого через 6 дней началось небольшое кровотечение (3 дня). Я так понимаю, это были не месячные (даже визуально выделения были коричневого цвета). От какого срока все-таки отсчитывать новый цикл- от настоящих месячных или тех выделений? Уже места себе не нахожу, анализы и тест отрицательные, а КД все нет и нет.... И если то были не месячные, то соответственно овуляции в текущем цикле не было?

Анна, добрый вечер! Это проблемы после приема эскапела. Необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы понять, когда придёт менструация

Здравствуйте! Препараты экстренной контрацепции нарушают менструальный цикл! Эти выделения из-за него