Кровотечение

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 45 лет с октября того года не было месячных но со 2 января пошли кровянистые выделения а с 13 я тяжело заболела очень сильный кашель и кровотечения усилились сейчас они идут как месячные но я не знаю они это или нет я имею лишний вес но месячные приходили в срок тест на бер-ть отр-ный

Наталья, добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы посмотреть полость матки и яичники