Выделения после приема таблетки экстренной контрацепции

добрый день! с 29 на 30 марта был защищенный па, но порвался презерватив, извержение семя произошло во внутрь, в течение 1,5 часа выпила таблетку Эксапел, ничего не болело, никаких выделений, сходила 5 апреля на прием к врачу, сдала анализы, все хорошо, а 11 апреля начались белые выделения белые комочками, как будто кожица, без запаха, обильные, 13 апреля с прожилками крови. может ли это быть последствия приема экстренной контрацепции? цикл на данный момент - 24 день. месячные должны начаться через 3 дня. что делать? на данный момент нет денег, чтобы пойти на прием, к сожалению.

нет
22 года

Здравствуйте! Нет, с приемом экстренной контрацепции это не связано. Очень похоже на молочницу. Зуда нет?

Екатерина Сергеевна, как будто некая отечность в области уретры, небольшой зуд иногда присутствует.

Вероника, лучше пройти очный осмотр, для уточнения диагноза и назначения лечения.