Антитела к хламидиям в крови — вопрос №2047208
Добрый день.
Врач гинеколог рекомендовала сдать кровь на антитела к хламидиям. Результаты приложила. В мазках (пцр, бак посевы) ни у меня, ни у супруга их никогда не было (лет 7 назад лечились от трихомонад, анализов было сдано не мало). Врач рекомендовала сдать этот анализ после моих слов, о том что у меня есть наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве и отсутствие беременности в течение 5 лет планирования, с комментарием - у вас есть определенная симптоматика для этого анализа. Прошу посмотреть результаты. Спасибо.
Возраст: 31
Хронические болезни: АИТ, НГЭ, аденомиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!