Боли в правом подреберье и сзади
Желчный пузырь удалён. Вес 120 кг. В течение месяца беспокоят боли в правом подреберье и сзади ( вокруг правого бока ) минут через 30 после еды. Не опасно ли выехать на дачу, где нет неотложной помощи? Какое обследование необходимо сделать?
ИБС, стенокардия, гипертония. удалён желчный пузырь 25 лет назад. Ожирение.
75 лет
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...