Бусерелин Лонг и кровотечение
Добрый день. При узи по кровотечению обнаружено гиперплазия эндометрия, полип 1.2 см и миома 4.6×5.5 (между стенками матки). Было выскабливание 7.02.24. Назначены уколы Бусерелин Лонг перед операцией по удалению миомы. 07.04.24 сделала второй укол Бусерелина. 8 день идёт менструация. Не обильная. 2-х прокладок хватает на сутки. Это побочные действия препарата Бусерелин или все же снова гиперплазия? Принимаю транексам 250 мг 3 раза в день по 2 таблетки
Татьяна , это нормально . Так бывает на терапии. Можно Транексам 500 мг 3-4 раза в день 5 сут . Это для остановки мажущих выделений. Или настойку водяного перца 40 капель трижды в день.