Вопрос о боли ногтевой пластины

Опухла фаланга пальца,а именно околоногтевая часть Отошла кожа по бокам от ногтя и при нажатии болит ноготь Выделяется какая-то жидкость Все это произошло буквально за одну ночь,до этого ничего не болело,а сейчас очень больно

Здравствуйте!
По описанию больше данных за панариций,Вам необходимо экстренно обратиться к хирургу