На протяжении 10 лет беспокоит диарея
часто бывает неоформленный стул жёлтого или зеленоватого цвета утром и сразу после обеда. Обследовал ЖКТ со всех сторон, ничего кроме поверхностного гастрита и колита не обнаружили. Связи с употреблением различных продуктов нет. В чём может быть причина?
Сложная ситуация. Вас нужно ОЧНО смотреть и ювелирно менять тактику еженедельно, эмпирически подбирая лечение. Самое простое пока полисорб по 2 столовых ложки с верхом 3 раза в день перед едой и панкреатин 0,25 по 5 таблеток 3 раза в день во время еды и бифиформ по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Курс всех трёх препаратов 10 дней
Добрый день. А как именно обследовали? Что делали, как давно и каковы были заключения врачей, которые вас смотрели? Кроме этого, какие препараты принимали и как давно, в каких дозах, длительность? Что помогало, а что нет?