Маточное кровотечение

Месячные 7 день, обильные. Месяцем ранее сделана гистероскопия. Принимаю дюфастон по 2 таблетки в день. В день трачу 6-8 прокладок макси. Выделения уже стали алого цвета, иногда есть сгустки. Как остановить кровотечение?

37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Попробуйте применить:
Транексам по 1000 мг х 3 раза, до 4-5 дней,
Экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дюфастон принимать уже не нужно, принимайте настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки

Принятый ответ

Здравствуйте. По какой схеме принимаете дюфастон?
При обильных выделениях рекомендован приём транексам в лечебной дозировке 1000 мг 3 раза в день до 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней