СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ушиб спины

Здравствуйте. Вчера на ребёнка упал шкаф, не тяжёлый, Леве 7 лет, я не видела как именно он его придавило, играл в игровой. Сделали рентген, осмотрел нейрохирург, перелома нет. Вчера сами приехали из РНПЦ, А а сегодня когда лежит все хорошо, встаёт - начинает плакать, что очень сильно болит, и сильно стреляет. Что делать?

Нет
33 года
13 Апреля 2024·Просмотров: 127·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Добрый день! Необходимо ехать повторно в больницу и делать КТ, на обычном рентгене можно пропустить патологию

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.