Температура 3 дня, слабость организма

Появилось воспаление в ротовой полости, далее поднялась температура, как только заметил воспаление сразу же начал полоскать рот водно-солевым раствором, на следующий день(после полоскания) кожа во рту начала облезать (особенно под языком) а сегодня сошла кожа в районе этого воспаления

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
стоит обратиться на очный прием к стоматологу- пародонтологу , самостоятельно справиться навряд ли получится.
Пока-полоскать-мирамистин, хлорофиллипт масляный мазать-Асепта адгезивный бальзам, холисал и пародонтоцид, чередуя

соль разъедает, полоскать ей не стоит