Резко закружилась голова и упал пульс
Сейчас сидел кушал, и у меня резко закружилась голова (на пару секунд) и сейчас по часам смотрю и у меня пульс упал до диапазона 53-60, есть слабость. Давление сейчас померил 128/66/63 Я очень переживаю. И мне от этого как будто нехорошо В последнюю неделю у меня недосып и очень большая физическая и умственная переутомление. Я очень много нервничаю. Почему так может быть? Я переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Из-за недосыпа и переутомления такое вполне может произойти. Поэтому нужно больше отдыхать., полноценно питаться. Увеличить употребление жидкости, желательно минеральную воду
В плановом порядке пройти экг.
Принятый ответ
Здравствуйте, это признаки переутомления, поужинайте и держитесь отдыхать. Лечение не требует, нужен только эмоциональный и физический отдых.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Скорее всего причиной вашего состояния является переутомление.
Отдыхайте !
Принятый ответ
Добрый день, то что Вы описываете, вероятнее всего, связано с переутомлением. Однако, если все же такие жалобы появились, все-таки рекомендую провести дообследование в объеме ЭКГ, ХМ-ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятная причина симптомов - стресс и гипоксия; рекомендую глицин 100 мг по 1 таб 3 раза в день рассасывать в течение 1 месяца и магне В6 по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.
Здравствуйте! Возможно есть вегетативная дисфункция, на фоне высокого стресса, тревожности может возникать эпизоды сосудистого коллапса.
Необходимо убрать выраженные физические нагрузки, старайтесь избегать стрессовых ситуаций, наладьте режим дня и обеспечьте себе хороший сон, так как покой и здоровый сон важны для восстановления организма.
Можно принимать пустырник по 2 таб на ночь, 14 дней.
Магнерот по 2 таб 3 раза в день, 2 месяца