Болезненные месячные

Две недели назад был половой акт, на днях начались месячные в срок, на второй день сильно тошнило, рвало и были боли в животе (длилось ровно 1 день), на ноги не вставала совсем, на след. день все хорошо, крови во время месячных больше, чем обычно, сильные боли в животе. Я не любитель молочки, но после дня, когда была рвота, мне хотелось йогуртов, творога, хлопьев с молоком - одновременно с борщом и какими нибудь чипсами. может ли быть беременность?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если начались менструации в срок значит беременность можно исключить, с целью дообследования можно сдать кровь на хгч , данный анализ покажет точный результат

Принятый ответ

Здравствуйте, менструация исключает беременность, пройдите узи после окончания выделений

Принятый ответ

Здравствуйте
Если была менструация, значит беременность исключена
Не переживайте
Пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, Милана . Если половой акт был незащищённый, то вероятность беременности есть . Сдайте анализ крови на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, беременность исключена.
Менструации во время беременности не бывает