Как правильно закончить пить Цикловиту?

Принимаю Цикловиту второй месяц для восстановления цикла. За этот период набрала +5 кг. Других факторов, способствующих поправке нет, поэтому хочу закончить прием таблеток. Как это правильно сделать?

Розацеа
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете прекратить прием совершенно в любой момент.
Препарат негормональный

Принятый ответ

Здравствуйте, можете закончить пить Цикловиту в любой момент. Это комплекс витаминов, поэтому в какой день прекращать приём не имеет значения.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Можете в любой день приема отменить препарат, он не гормональный, не обязательно допивать упаковку до конца

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно закончить принимать в любой момент, это не гормональный препарат

Принятый ответ

Елена, здравствуйте
Можете даже не допивать упаковку:) просто прекращаете прием и все

Здравствуйте! Препарат негормональный , можете в любой момент закончить .

здравствуйте данный препарат можно прекратить прием в любое время