Можно ли совместить препарат ферлатон и Редуксин 15 мг
Здравствуйте в день пью два раза ферлатум и Редуксин один раз 15 мг можно так пить? Вес при росте 158 кг 75, перед завтраком Редуксин и во время еды Ферлатум, ферлатум каждый 12 часов в сутки 2 раза получается
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно принимать, побочных эффектов не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Александра, добрый день!
Как Ваш организм переносит такую схему лечения?
Вообще несовместимости у данных препаратов нет, но они оба влияют на ЖКТ.
И если переносите лечение хорошо, то можно дальше принимать их вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, так принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, конечно. Они не влияют друг на друга. Витамин Д проверяли?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Минимально должно пройти 2-3 часа между приемами препаратов
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия между ними - нет.