Анализ крови с лейкоцитарный формулой и соэ
Здравствуйте! Срок 20 недель, принимаю витамины для беременных, дюфастон 2 табл в день, магний б6, ферлатум. Вчера сдавала анализы, сегодня признаки простуды появились. Наблюдались проблемы смкишечником, принимала дюфалак
Здравствуйте. Анализа прикрепите. Симптомы простуды какие?
Галимат, насморк, чихаю, головная боль, слабость. Температуры нет
Принятый ответ
Горло орошайте мирамистином, нос промывайте аквалором, при затруднении дыхании детский називин можно использовать. При болях в горле лизобакт рассасывайте. Обильное и тёплое питьё, чаще помещение проветривайте . При головных болях можно парацетамол 500 мг 3 раза в день. По анализу крови у вас отклонения есть, характерные для простуды. Выздоравливайте?
Принятый ответ
Здравствуйте. Моча хорошая. Коагулограмма тоже.
Клинический анализ крови больше соответствует беременности, чем ОРВИ.
Снижен гемоглобин и гематокрит. Препарат железа не менее 2 месяцев принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме соответствуют беременности. Гемоглобин низкий, необходимо принимать железо. Ферретаб по 1 капс в день. Какие симптомы простуды беспокоят?
Анжелика, насморк, чихание, слабость, без температуры
Принятый ответ
Добрый день.
Из ваших анализов заслуживает внимания наличие бактерий в моче. Это требует антибактериального лечения.
Гемоглобин формально в норме, но на нижней ее границе (от 110 г/л для 2 триместра). Препарат железа можно принимать.