Анализ крови с лейкоцитарный формулой и соэ

Здравствуйте! Срок 20 недель, принимаю витамины для беременных, дюфастон 2 табл в день, магний б6, ферлатум. Вчера сдавала анализы, сегодня признаки простуды появились. Наблюдались проблемы смкишечником, принимала дюфалак

Нет
32 года

Здравствуйте. Анализа прикрепите. Симптомы простуды какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, насморк, чихаю, головная боль, слабость. Температуры нет

Принятый ответ

Горло орошайте мирамистином, нос промывайте аквалором, при затруднении дыхании детский називин можно использовать. При болях в горле лизобакт рассасывайте. Обильное и тёплое питьё, чаще помещение проветривайте . При головных болях можно парацетамол 500 мг 3 раза в день. По анализу крови у вас отклонения есть, характерные для простуды. Выздоравливайте?

Принятый ответ

Здравствуйте. Моча хорошая. Коагулограмма тоже.
Клинический анализ крови больше соответствует беременности, чем ОРВИ.
Снижен гемоглобин и гематокрит. Препарат железа не менее 2 месяцев принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме соответствуют беременности. Гемоглобин низкий, необходимо принимать железо. Ферретаб по 1 капс в день. Какие симптомы простуды беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анжелика, насморк, чихание, слабость, без температуры

Принятый ответ

Добрый день.
Из ваших анализов заслуживает внимания наличие бактерий в моче. Это требует антибактериального лечения.
Гемоглобин формально в норме, но на нижней ее границе (от 110 г/л для 2 триместра). Препарат железа можно принимать.