Нужна схема лечения,фото анализов прилагаю.
Здравствуйте! Пропишите пожалуйста подробно схему лечения. Фото анализов прилагаю………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП,а условные патогены, которые в норме составляет микробиом влагалища.
Даже если вы их пролечите, они все равно будут персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Если вас беспокоит зуд, покраснения,отек вульвы, обильные выделения,достаточно местно использовать Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе выявлены гарднереллы и микоплазмы-это бактериальный вагиноз. Рекомендую Юнидокс солютаб 100 мг р/сут-7 дней, вместе с половым партнёром, также Флуконазол 150 мг внутрь по 1 капсуле через день трижды, вам также свечи "Тержинан" 1 свеча на ночь во влагалище-6 дней и для восстановления нормальной микрофлоры Вагилак проледи 1 капсула 2р/сут-15 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, если жалоба есть то Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней вагинально
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте.
Есть ли у вас жалобы?
Виктория, по данным мазка выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живет в половых путях.
При отсутствии жалоб в терапии нет необходимости.
Если есть жалобы, рекомендую:
- Доксициклин по 100 мг в сутки 7 дней
+ Флуконазол по 150 мг в сутки 1,4,7 и 14 дни
+ Эльжина/Таржифорт/Нео-пенотран по 1 на ночь во влагалище 10 дней
+ Вагилак по 1 капсуле 2 раза в сутки 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы какие у вас?