Перепутала препарат

Добрый день! Пр планировании беременности ошибочно купила Фемибион 2, а не Фемибион 1. Можно ли принимать сразу Фемибион 2 на стадии планирования, или обязательно пить пока Фемибион 1? Если начать Фемибион 2, нужно ли потом переходить на Фемибион 1?

Хронический цистит, ВСД.
35 лет

Здравствуйте, можете спокойно его принимать при планировании!
По составу разница в них только в том, что во втором фемибионе дополнительно содержит 500 мг омега-3, она никак не будет лишней!
Незначительная разница в содержании витамина в3, железа и селена.