СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жалобы на боль в переносице

Ребенок жалуется на боль в переносице с утра. На прошлой неделе начали лечение обострения аденоидита т.к кашлял с утра и после дневного сна, при этом под носом скапливались сопли желтые . В пятницу начали флуимуцил а/б и Назонекс. Сейчас поднялась температура 37.6 и жалуется на боль в районе лба(ближе к переносице). Вопрос что это может быть и требуется ли продолжать лечение ? Или нужно его отменить ? Сопли жёлтые прошли, небольшой кашель в горизонтальном положении сохраняется.

Нет
3 года
14 Апреля 2024·Просмотров: 247·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно исключить гайморит, нужен осмотр лор врача

Здравствуйте, Подскажите, температура в норме? Голова не болит? При наклоне головы боль усиливается?

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр ЛОРа. Сейчас промывание носа препаратами морской воды. Анализы сдавали? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр лор-врача, общий анализ крови. Лечение у ребенка правильное, после осмотра доктор его откорректируем, если нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.