Проведение ПВТ
Здравствуйте! На февраль показано проведение ПВТ, начали сдавать анализы все норм, а в тесте на скрытую кровь- положительно. В октябре мама лежала в стационаре с колитом, дивертикулезом, тоже был +, Делали колоноскопию да,дивертикулез, да, колит, больше подозрений никаких в доктора не вызвало, гистологию брать не стали.прошла там курс лечения, сейчас самочувствие норм. Как нам быть? Можно ли проводить ПВТ ?
Все провестИ
все назначенные обслЕдования
Добрый день. Если это таблетированная терапия ПППД, то при отсутствии язвенной болезни желудка и 12 пк проводить терапию можно. Если в составе схемы рибавирин, то лучше подобрать другую схему.