СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проведение ПВТ

Здравствуйте! На февраль показано проведение ПВТ, начали сдавать анализы все норм, а в тесте на скрытую кровь- положительно. В октябре мама лежала в стационаре с колитом, дивертикулезом, тоже был +, Делали колоноскопию да,дивертикулез, да, колит, больше подозрений никаких в доктора не вызвало, гистологию брать не стали.прошла там курс лечения, сейчас самочувствие норм. Как нам быть? Можно ли проводить ПВТ ?

21 Января 2020·Просмотров: 173·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Все провестИ
все назначенные обслЕдования

Добрый день. Если это таблетированная терапия ПППД, то при отсутствии язвенной болезни желудка и 12 пк проводить терапию можно. Если в составе схемы рибавирин, то лучше подобрать другую схему.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.