Постинор пить в первый день месячных

Здравствуйте. В первый, начало второго дня месячных во время акта порвался презерватив, обнаружили это уже по окончанию мужчины, нужно ли пить экстренную таблетку постинор? Месячные начинаются скудно, мажут. Цикл примерно 32-33 дня. Беременность нежелательна крайне Пью гормоны эутирокс, восстанавливаю ттг

Гипотериоз
32 года

Здравствуйте,наступление беременности на второй день цикла невозможно! Поэтому нет необходимости приема препаратов экстренной контрацепции.