Что делать, если был незащищенный ппа?

На 4 и 5 дни месячных был незащищенный ппа в порыве страсти. Молодой человек сказал, что не заканчивал внутрь и все ок. Но я переживаю, что могу забеременеть от его смазки, так как первый акт длился примерно час точно. Цикл обычно 30-32 дня. Хотя в том месяце длился 28 дней. И сейчас на 7-8 дни цикла идут какие-то светло-коричневые выделения. Что в таком случае делать? Прошло уже 4 дня, Постинор пить нет смысла. Нужно ли идти на УЗИ или ждать прихода следующих месячных? Можно ли сдать кровь на ХГЧ и когда лучше ее сдавать?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит. Во первых это не фертильные дни, а во вторых без эякуляции она не наступает. От смазки не забеременеть

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность маловероятна
Эякуояции не было
Не фертильные дни ( менсттуация)
Поэтому предохраняйтесь и ждите мкнструацию

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Тем более, день цикла совершенно нефертильный.

Анализ крови на ХГЧ на 11 сутки информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Подскажите, то что я вчера и сегодня ощущаю вздутие живота - это нормально? Сейчас 9 день цикла
Или это я уже себя накручиваю

Принятый ответ

Здравствуйте! В начале цикла вероятность наступления беременности практически нулевая. Еще нет даже доминантного фолликула, в котором растет и созревает яйцеклетка. Повода для беспокойства нет. За 2-3 дня до начала следующей менструации можете сдать кровь на
ХГЧ, чтобы окончательно успокоиться

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Дни цикла были не фертильными и не было эякуляции во влагалище. Беременность не наступит, не переживайте

Здравствуйте. На 4-5день цикла беременность исключена. Ещё могут выходить остатки менструации

Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? данные дни не являются фертильными. Риск беременности отсутствует.
Для вашего успокоения можно сдать кровь на ХГЧ на 10 день от момента НПА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

.