Туберкулез или нет

Здравствуйте! Сыну 16 лет, вот уже 4 мес после перенесенной орви у него кашель продуктивный, температура периодически 37, ночная потливость. Заболел в конце сентября. В апреле прошлого года фгр без патологии, в ноябре рентген легких: гиперволемия по Мкк, в декабре диаскинтест отр. В январе диаскин сомнителен гиперемия 3 мм, снимок без патологии. ОАК гемоглобин 155, лейкоц 5,4, соэ2, эозинофилов 7, палочек 2. ОАМ норма. Какие еще методы обследования можно проити для уточнения диагноза?

Здравствуйте. Через полгода повторите рентген и Диаскин-тест. Сейчас данных за туберкулез, судя по предоставленным анализам, нет.