Боль в животе

Здравствуйте, нам с дквшукоц по 18 дети решили попробывать секс вагинальный но девушка стеснялась и мы делали это в темноте она и я не могли понять было ли внутрь или нет я тёрся тоже её мог понять потом я потрогал он мокрый сильно был но я кончил только когда мы сеттингом стали заниматься, девушка сказала что вроде не чувствовал да что я внутрь совал и один раз случай был когда я тёрся и уже кончать хотел у девушки попало чуть в вагино она сказала там скоро было риски есть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла? Если эякуляции во влагалище не было точно, то риска беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Шушаник Юраевна, ну это было сначала апреля спустя неделю после месячных мы понять не смогли но я 100 внутрь не кончал девушка говорила что влагалище чуть мокре было ну я когда я кончать собирался я сразу отошёл с девушки

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Шушаник Юраевна, эякуляции точно внутрь не было просто когда я вытащил его до неё девушка сказала он мокрый но потом мы начали щаниисатлся сеттингом и эякуляция произошла

В вашем случае от предэякулята риска беременности нет.

Принятый ответ

Добрый день
Если не было эякуляции во влагалище - беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эякуляция во влагалище было ?