Расшифровка результатов гистологии

Добрый день. Удаляла родинку и папиллому, прошу расшифровать результаты анализа: Папилломатозное образование кожи из отечной малоклеточной фиброзной ткани с минимальным ядерным полиморфизмом, без митозов. Обнаруживаются включения из адипоцитов. Резекция в пределах неизмененных тканей. Всё ли в порядке?

нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По гистологии все у Вас прекрасно, доброкачественная фиброма. Удалена в пределах здоровых тканей, риска рецидива нет

Гюрухан Эминуллаховна,

Поняла, спасибо!

Пожалуйста! Всего хорошего Вам!

Принятый ответ

Добрый день! Все удалено в пределах здоровой ткани и заключение совершенно доброкачественное. Переживать совершенно не стоит

Поняла, спасибо!