Помогите разобраться

Добрый вечер, помогите найти причину Начало гонять в туалет по маленькому, ночью из-за этого не высыпаюсь, могу и 6 раз встать, из за этого прям очень не высыпаюсь Как при цистите болей нет, резей нет Единственное стала чувствоваться слабость, усталость, месячные идут как обычно. Вот так уже второй месяц. Я болела циститом и что такое знаю, а тут гоняет без всяких либо симптомов. Немного вес набрала. Была у гинеколога, но тогда не было жалоб, вот иду 18 числа на прием смотреть анализы, буду говорить а жалобах, но боюсь в поликлинике ничего не скажут и скажут идти домой. Слабость у меня была давно как то, когда был низкий ферритин, не осваивается железо в таблетках, тогда раз в неделю капали капельницу и у меня все наладилось, но беспокоит почему начало гонять в туалет так прям часто , хожу больше 15 раз точно за день

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с урологом

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря. Проконсультироваться с урологом

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи с чувствительностью к препаратам . Пока можно начать прием растительного препарата канефрон по 2 таб 3 раза , курс 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Виктория Леонидовна, а если нет ни жжения , ни каких болей, просто гоняет
Канефрон он же от цистита

Да, но он растительный. Хуже не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин!
Так же пройти консультацию уролога!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Андреевна, а что эти анализы покажут?

Если сахар повышен, то могут наблюдаться такие симптомы!

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте бак. посев мочи и ОАМ, с результатами - консультация уролога