Перестала расти борода в одном месте
Здравствуйте, у меня в целом нормальная борода, мне 32 года, последние две недели заметил в двух местах размером в 2-3 сантиметра перестала расти борода, от слова совсем. Не пойму из-за чего такое может быть?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Так может проявляться гнездная алопеция -это аутоимунный процесс
Пусковым моментом часто является стресс !
-Также рекомендую сдать с утра натощак гормоны щитовидной железы -ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО
Наружно можно втирать в очаг крем Момейд утром и вечером - месяц
Прогноз для выздоровления -благоприятный !
Волосы , как правило , в очаге отрастают