Почему у меня задержка ? Что делать ?
Здравствуйте ! 20декабря 2019 года цикл 28 дней - месячные длились 2дня Половой жизнью живу - было до конца. 13января 2020год начало тянуть низ живота как при месячных но так и не пришли . На данный момент сегодня 21января месячные так и не пришли ,живот иногда тянет , что это ? По моим расчетам прошла 32дня а месячных все нет . Это может быть беременность ? Делать тест ? Или идти в больницу ?
Здравствуйте, Ирина.
Тест на беременность можно сделать на 1-й день задержки, для исключения беременности также можете сдать кровь на ХГЧ.