Наркоз кормящей маме?
Доброго времени суток. Я кормлю грудью,ребенку 6.5 месяцев.Мне назначили ФГДС. Предположительный диагноз " грыжа пищеводного отверстия диафрагмы " .Можно ли сделать фгдс под наркозом ? Если можно,то сколько нельзя будет кормить грудью. Заранее большое спасибо.
Можно сделать под наркозом. Заранее заготовьте молока или купите смесь по возрасту. В день наркоза сцеживайтесь. Со следующего дня можно кормить