Рибомунил и ЛуиВак принимать по разному или нет

У меня затяжной синусит (этмоидит) . Живу в Стамбуле-тут система лечения отличается. Врачи залечились антибиотиками ( 5 курсов) чем убили иммунитет . Задавала тут вопрос. По рекомендации врача было принято решение принимать Рибомунил . На данный момент в Москве его нет, нашли Полный аналог ЛуиВак. Врач сказал принимать по схеме -первые 4 дня недели по таблетке ( месяц) потом первые 4 дня месяца -3 месяца. Я приняла 4 таблетки ( 4 дня) эффект есть, сейчас не принимала 2 дня. Но в инструкции к ЛуиВак приём ежедневный-даже на сашетке прописаны дни. Так как принимать в итоге и страшно ли что я пропустила 2-3 дня? Также вопрос -существуют ли антигистаминные не вызывающие сонливость-врачи говорят что и их надо принимать

Принятый ответ

Здравствуйте зиртек не вызывает сонливости
Можно следовать инструкции
Т. Е. Принимать каждый день

Елена, вот я его и принимала-у меня вызывает и в полочках сонливость прописана. А пропуск ЛуиВак не страшен?

Нет не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть дезлоратадин.
Пропуск не страшен

Маргуба, то есть ЛуиВак всё-таки каждый день пить?

Да,продолжайте,как там написано

Принятый ответ

Здравствуйте дезал, супрастинекс, эриус не вызывают сонливости

Принятый ответ

Продолжайте пить лекарства, Как написано в схеме. Больше не пропускай, эффект будет. Однозначно. Из препаратов не вызывающее сонливость можете принимать цетрин